Сколько ккал нужно в день ? сколько нужно съедать килокаллорий в день при диете?

Silence Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
кол-во калорий рассчитывается индивидуально в зависимости от роста и веса.
Остальные ответы
Александр Бабич Просветленный (22122) 14 лет назад
Рассчитывается СТРОГО индивилуально
Юля - Знаток (406) 14 лет назад
их вообще лучше не есть)
Happy Star Профи (754) 14 лет назад
я во время диеты могла съесть по мимо еды шоколад или кусок торта а потом в тренажерный зал и сбрасывать все съеденные ккалории. главное их уметь сбросить )