Люди, как скачивать песни с майла бесплатно???

ШаХмАтНыЙ КоРоЛь Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
Дело в том, что мне очень понравилась одна песня и я хочу скинуть её на MP3-плеер и вот подскажите как скачивать с майла? В интернете её не могу найти!
Голосование за лучший ответ
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
Вот этот плеер всё скачивает. RealPlayer® SP lets you download video from thousands of Web sites - free! Just click on the "download this video" button above the video you want. http://www.real.com/realplayer
или тут может быть http://audiovhod.net/?q=тройной+форсаж+REMIX+
REMIX - тройной форсаж REMIX 2:41 скачать
DJ Shadow - Six DaysThe Remix / feat. Mos Def (из к. ф. Тройной форсаж)

3:53 скачать
REMIX[1 - тройной форсаж REMIX[1]

2:41 скачать
b36; REMIX - тройной форсаж REMIX

2:41 скачать
b35;b29; Тройной Форсажb29;b35;b29;b29;b29;b29;b29;b29;b29; - Six Days (ReMix)b29;b29;b29;b29;b29;b29;b29;

3:53 скачать
Dj Cosmos - Тройной форсаж (Remix)

1:51 скачать
Тройной форсаж REMIX - Тройной форсаж

2:41 скачать
тройной форсаж REMIX[1 - просто разрывает сознание!) )

2:41 скачать
тройной форсаж REMIX[1 - тройной форсаж REMIX[1]

2:41 скачать
Тройной Форсаж - Six Days (ReMix)

3:53 скачать
тройной форсаж REMIX[1 - тройной форсаж REMIX[1]

2:41 скачать
Dj Cosmos - Тройной форсаж (Remix)

1:51 скачать
Тройной Форсаж - Six Days (ReMix)

3:53 скачать
Тройной Форсаж - Six Days (ReMix)

3:53 скачать
Тройной Форсаж - Six Days (ReMix)

3:53 скачать
тройной форсаж REMIX - Без названия

2:39 скачать
Тройной Форсаж - Six Days (ReMix)

3:53 скачать
Тройной Форсаж - Six Days (ReMix)

3:53 скачать
Тройной Форсаж - Six Days (ReMix)

дядя Валера Мастер (1197) 14 лет назад
Прокрути немного назад - я уже отвечал..
Ник Гуру (4167) 14 лет назад
Можно скачать музыку из раздела "Мой Мир" на свой компьютер с помощью :
VideoSaver: http://videosaver.ru/
Для этого:
1. Открываем аудио страницу, с которой Вы хотели скачать музыку, и копируем URL - адрес данной страницы (правой кнопкой мыши)
2. Открываем: http://videosaver.ru/ и вставляем в поле скопированный
URL- адрес страницы.
3. Давим на кнопку: скачать (справа) , идёт загрузка.
4. Появится: » скачать файл №1 « "правее из списка выбираем название песни"
5. Выбрали нужную Вам песню, допустим № 5.
Давим на название песни, появляется строка: » скачать файл № 5 « (Ваш выбор) .
6. Давим на: » скачать файл № 5 « правой клавишей мыши.
Появляется окно: Сохранить объект как.. .
7. Откроется окно сохранения файла в mp.3. Нашли папку "Музыка".
Лучше сразу переименовать загружаемый файл.
8. Давим на: "Сохранить".
9. Откроется окно загрузки.
Приятного прослушивания.