Как можно силой мысли заставить человека позвонить или написать? Или фотки и мысли недостаточно?

Волшебница Гуру (3646), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
тогда каким способом можно это сделать без вреда для него и себя?
Лучший ответ
jojik XYXYX Ученик (144) 14 лет назад
На самом деле, все зависит от силы твоего желания, ну и, естественно, от твоих способностей. Ну и и от того, насколько тебе это нужно. Главное не пытайся вредить человеку таким образом. Может очень тяжело и больно отдаться.

p.s. вообще, возможно все, главное вера в себя!
Остальные ответы
О_о_у_е Гуру (2620) 14 лет назад
если это сделать и можно, то путем долгих тренировок. .
а надо ли?
Пользователь удален Мудрец (11987) 14 лет назад
Что бы этого было достаточно, надо обладать способностями, и соответствующей технологией это делать.
Тапкин* Просветленный (27489) 14 лет назад
Можно, но для этого нужно сильное желание, концентрация на объекте, и большой запас личной энергии. И нужно ли это в самом деле? Ведь определённая сила Вас покинет, придёться снова её набирать, и невсегда и не всем это удаётся.
Лиана Л Знаток (399) 14 лет назад
можно конечно, но не у каждого это получится, нужна энергетика
DaMka Мыслитель (7867) 14 лет назад
зазыв сделать...
ВолшебницаГуру (3646) 14 лет назад
а как его сделать?
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
если умеющий то и фото не нужно! так можно заставить
Источник: знания, умения, опыт.