Какой подарок можно сделать на день рождения женщине, у которой уже все есть?

Lena Grigorjeva Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zeta Netta Ученик (190) 14 лет назад
только не приятно удивив- не подарив подарок
АЛЕКСАНДР Мастер (1737) 14 лет назад
Если у неё уже всё можно подарить цветы, они никогда лишними не бывают
Вася Иванов Знаток (434) 14 лет назад
5 метров колючей проволоки....
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 14 лет назад
Цветы, конечно же.
А в Москве есть фирма, которая делает "вкусные букеты" из фруктов. По-моему очень оригинально.
8-495-796-13-64 и 11-98
ул. Добролюбова, д. 20
Ksenia Гуру (3036) 14 лет назад
Огромный букет роз! Нет женщины, которая устоит перед этой красотой!
Андрей Герасименко Мастер (1127) 14 лет назад
все отобрать, а потом вернуть.... обрадуется, чо капец...
Oleg Komarov Гуру (3737) 14 лет назад
Если совсем ничего придумать не можете купите сертификат в парфюмерном магазине. сама разберётся, что ей нужно.
Лариса Чайка Ученик (219) 14 лет назад
Совместные уроки классического танца, вальс, танго и др. Это возможность уделить ей внимание, заботу, Показать ей ваши эмоции и любовь, а так же тактильное общенние.
Елизавета Красавина Ученик (3) 14 лет назад
Романтическое путешествие в Сингапур