Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит Чумхурии точикистон? Я русский нашёл монету таджикскую, 20 дирам, а там такая фигня написана.

Данил Щапов Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280072) 14 лет назад
Точикистон - это Таджикистан.
Чумхурии - напрашивается "республика"
Остальные ответы
шатунова мария Мастер (1346) 14 лет назад
Это не фигня. Написано на таджикском, а год какой стоит на монете?
Underboss Ученик (167) 8 лет назад
Эт на твоем паспорте написанно фигня!!!
Камрон Усманович Ученик (211) 6 лет назад
Чумхурии Точикистон - это Республика Таджикистан. а монету которую нашли это денежная единица в 20 дирам. на сегодняшний день курс рубля по отношению к таджикскому сомони равен 1 сомони = 0,155 рубль