Как настроить звук 5.1 для Вин 7. у меня в настройках драйвера, даже нет 5.1 только стерео....может кто что подскажет!!!!

Андрей Олейничук Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да уменя нет такого.... Просто Стерео и все а диспечер как открить
Дополнен 14 лет назад
Звуковий адапторRealtek ALC883 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
Голосование за лучший ответ
Максим Воронин Мастер (1920) 14 лет назад
ищешь имя своей звуковой карты (эверест в помощь) а там на оффициалный сайт ..и от туда дрова качай
Артем Нечаев Знаток (279) 14 лет назад
На моих реалтовских все есть. Включали даже 7.1
Иван Мастер (2091) 14 лет назад
А че за звуковая опиши подробней.