Хочу набрать вес стоит ли применять протеин?И на сколько он может быть вреден??? И на сколько он может быть вреден?

Yaroslaw Знаток (372), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бэтмен Гуру (4412) 14 лет назад
Парень, повторяю - ПРОТЕИН, КРЕАТИН, ГЕЙНЕР - это абсолютно БЕЗОПАСНЫЕ, пищевые ДОБАВКИ! не путай их с фармацекологией (Стероиды, анаболики, метан, дека) ! Можешь хоть сейчас пить протеин, он не вредный, это белок - просто чистый! после 3-4 месяцев, употребляй 8 недель креатину! и всё будет хорошо! ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК БОИТЬСЯ ТОТ ИДИОТ - КОТОРЫЙ О НИХ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЕТ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 14 лет назад
лучше не пей ничего, каждый день пару яиц и хватит)
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
Протеин - это белок. Не вреден он, не вреден! Не путай его с анаболиками. Обычно 2-3 гр на кг своего веса. Культуристы его всегда в комплексе принимают, это для того чтоб помимо массы еще и набрать рельеф.
Василий Крупинин Ученик (139) 14 лет назад
Принимай лучше аминокислоты и жри еды побольше
Тимур Холматов Гуру (2665) 14 лет назад
Протеин не вреден, не бойся принимай!
Jedi Мастер (1352) 14 лет назад
Протеин не вреден, даже если ты будешь его переедать - то излишки пойдут в унитаз и все. Но не забывай про комплексное питание.
Александр Б. Просветленный (36384) 14 лет назад
Ну то, что тут пишут, что протеин совершенно не вреден - это не так, вред от него тоже есть, так как это химически синтезированный препарат, конечно не такой вред как от профессиональных стероидов, но все же есть. А массу набрать он тебе толком не поможет, пока будешь пить его масса прибавится, перестанешь пить, все вернется к тем же результатам, когда ты его начал пить. Лучше не начинай его принимать.
Ежег Мастер (1386) 14 лет назад
"Александр Б. Ну то, что тут пишут, что протеин совершенно не вреден - это не так, вред от него тоже есть, так как это химически синтезированный препарат.. . "

Ты давно в дураки записался или как? Ты хоть знаешь сколько денег стоит получить хотя бы один грам протеина "химически синтезировав"? Ноликов в этом числе, по крайней мере, не меньше шести.. . Идиот.
Ученые только в 2009 году ВПЕРВЫЕ сумели получить протеин синтетическим путем! О том чтобы в производственных масштабах синтезировать белок, пока что, можно лишь читать в книжках по научной фантастике...