С какого возраста оплачивается проезд ребёнка? С семи лет или с момента похода в школу?

Олег Мизяков Профи (662), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Чернышева Профи (630) 14 лет назад
общественный городской транспорт с семи лет, школа тут ни при чем. в школу можно пойти и с 6 и с 8 лет
Остальные ответы
tanusha Мастер (1109) 14 лет назад
с пяти лет при покупке билета на поезде (насколько я помню)
а для городского транспорта строго с семи лет!
Диана Куприянова Мастер (1679) 14 лет назад
Я начала платить с! сентября. Было сыну 7,5 лет.
Екатерина Мастер (1229) 14 лет назад
Оплата билета на самолет с 2-х лет, на поезд с 5-ти, а автобусы городского и пригородного маршрутов с 7 лет. А там уж на Вашей совести, можете и в 8 лет сказать, что ему 6 лет. Но дешевле купить школьный проездной и не заморачиваться.
Grin_L23 Мыслитель (7381) 14 лет назад
с пяти лет, а в школу можно и в шесть лет пойти.
Лара Гуру (3092) 14 лет назад
Смотря на каком транспорте. В самолете с 2 лет, в поезде с 5,на городском транспорте с 7 лет
Рано Мудрец (16960) 14 лет назад
Городской транспорт с 7 лет.