какие кафе/рестораны в москве самые самые дорогие?

М Ш Ученик (43), закрыт 14 лет назад
есть ли в москве такие заведения чтобы чашка чая стоила 1000р а например пирожок 1500р? или ещё дороже

наверное это ресторан на крыше отеля ритц карлтон
Лучший ответ
Прапорщик Задов Оракул (56261) 14 лет назад
да такой есть, хи круче Пушкина, в Метрополе, либо Прага - царский зал, вот там такие цены есть
М ШУченик (43) 14 лет назад
хи круче пушкина? или как точно?
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
я и в недорогие-та не хажу, а тут есче булочка за 1500 рэ... да я павешусь нах ...
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
в останкиской башне мне кажется.
М ШУченик (43) 14 лет назад
а какие там цены?
Валентина Мудрец (10560) 14 лет назад
"Под куполом" или "Купол" он называется, а находится рядом с арбатом