помогите пожалуйста!!!!хочу купить себе мотоцикл а родки против , что мне им сказать чтобы переубедить их?

Дмитрий Капустин Знаток (374), на голосовании 14 лет назад
помогите пожалуйста!!!!хочу купить себе мотоцикл а родки против , что мне им сказать чтобы переубедить их?
Голосование за лучший ответ
АРА Гуру (3814) 14 лет назад
скажи гроб и крест идут в подарок....
ольга красовская Мудрец (19641) 14 лет назад
а ты знаешь что мотоциклист на дороге - это смертник
химик Мудрец (14174) 14 лет назад
Скажи, что иначе купишь ЗАПОР
Маринка Ученик (162) 14 лет назад
а сколько лет тебе ?
ты или ещё маленький или маминькин и папенькин сынок.. .
когда сексом и скем заниматься ты тоже у них разрешения спрашиваешь ?
HarleyDavidson Мастер (1296) 14 лет назад
Купи лучше велосипед на много полезней и больше толку и родичей не придётся уламывать)
~шкурик~ Знаток (270) 14 лет назад
бери машину. крыша под головой
валерий захаров Гуру (3679) 14 лет назад
Скажи что в жизни уже всё повидал!!
Антон Мясоедов Мастер (1555) 14 лет назад
А зачем тебе мотоцикл? Что бы подвергать себя опастности а родителей переживанию за твою жизнь?
У меня много знакомых которые благодаря мотоциклу попадали в больницу, а некоторые в морг. Ты не в Норвегии, где все поголовно соблюдают правила и очень осторожны за рлем и где дороги как паркет.
Копи лучше на авто, по крайней мере безопастней и зимой и летом можешь ездить и практичней и девочек можно катать.
Источник: ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ
Grand777 Мастер (1183) 14 лет назад
Скажи что от самого себя не убежиш, и пешком можно убиться)))
Ученик (112) 14 лет назад
Скажи очень очень хочеться