А если я не хочу семью, не хочу детей- я больной?

Sherlock Просветленный (20841), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кеель Просветленный (41003) 14 лет назад
Как-то мне попался подобный вопрос.
Вам (тебе) сейчас тут наговорят, что ты тупиковая ветвь эволюции, что ты не прошёл естественный отбор и прочий негатив наговорят.

А вот что об этом пишет Сирил Норткот Паркинсон в своей полуюмористической, претендующей на некоторую научность книги «Законы Паркинсона» :
Мужчины обычно не хотят заводить детей;
детей в семье рано или поздно захочет завести (родить) жена
и муж на это согласится, поскольку иначе жена будет несчастной.
Впоследствии и у мужа появится любовь (отцовская) к своему ребёнку.

Есть и такое мнение:
Пока ребёнок грудной, ничего не понимающий, пусть им занимается жена.
Мужу к воспитанию ребёнка лучше подключиться тогда, когда он выйдет из пелёнок и начнёт соображать и учиться жизни а не только есть и спать, как до этого.
Остальные ответы
Владимир Егоров Мудрец (19450) 14 лет назад
Может потом захочешь. А может нет. Не заморачивайся.
Sergio12 Мыслитель (6263) 14 лет назад
Ну почему сразу больной? Просто время не пришло.
Татьяна Костина Оракул (90082) 14 лет назад
нет молодой, только не забегайся....
Valery Гуру (3027) 14 лет назад
Еще молодой. А когда захочешь, об этом тебе сообщит твоя девушка.
OK/
Ришат Шафиков Ученик (133) 14 лет назад
Птица с одним крылом обречена. , и еще это самоуверенность в том что будет все хорошо, ребенок обязательно спросит а где папа вам придется врать. С ув. Ришат
Марина Лисакова Знаток (451) 14 лет назад
да нормальный ты, просто не созрез еще для брака