в каком случае ношеную обувь можно вернуть?

Светлана Самышина Ученик (57), закрыт 13 лет назад
в каком случае ношеную обувь можно вернуть?
Подскажите пожалуйста,я купила туфли несколько дней назад,одела сегодня,а они при ходьбе ужасно не удобные.
Можно ли вернуть их в магазин поменять или забрать деньги?
Лучший ответ
Регина Просветленный (44583) 14 лет назад
По причине неудобства-не возьмут. Попробуйте аккуратно отклеить часть подошвы и сдайте в магазин как не выдержавшие гарантийного срока носки
Остальные ответы
Валентина Наумова Мудрец (10578) 14 лет назад
Если товарный вид не потеряла - попробуйте
Юлия Вершинина Ученик (55) 14 лет назад
ну у меня принимали обувь с возвратом денег : -очень быстро стерлась подошва
-расклеилось что-нибудь во время срока гарантии
-скрытые дефекты, которые вы не смогли обнаружить при покупке
Yashma Ua Гуру (2804) 14 лет назад
вряд ли, это не брак и не вина магазина, Вы сами выбирали. Вот если туфли некачественные, например деформируются, или расклеились, сломался супинатор в первые же пару дней - тогда можно попробовать вернуть. Ну или еще какой-то брак. У меня когда-то забрали назад туфли, которые за неделю растянулись на размер.
Андрей Дученко Знаток (264) 14 лет назад
Можно оторвать подошву)
по гарантии должны выплатить деньги)
делал так с кедами, ну уж ужасно долго и внимательно они их рассматривали)) )
есть риск, что вас попросят)
Источник: личный опыт
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
Уже нельзя, ношеные всегда видно