слабительное средство в домашних условиях.

Aleks. F Гуру (3265), закрыт 14 лет назад
Что такова съесть или выпить что бы пробрало.После наркоза не как.
Это не шутка.Отвечайте пожалуйста по существу.
Лучший ответ
Амалия Мастер (1137) 14 лет назад
Натощак столовую ложку растительного масла, можно попробовать выпить натощак стакан сырой холодной воды, хорошо действует на кишечник чернослив. Ну а из трав-сенна (сенадексин)
Остальные ответы
MOHAX Просветленный (21283) 14 лет назад
стопку подсолнечного выпить
Маша Жук Оракул (92228) 14 лет назад
молоко с солеными огурцами
или молоко с селодкой
или просто поаствьте клизму
Екатерина Марковская Мастер (2491) 14 лет назад
сделайте клизму.... полегчает...
Источник: медсестра!
Lutik Мыслитель (8866) 14 лет назад
Вообще-то после наркоза обязаны сделать клизму, ну да ладно. Купите глицериновые свечи, хорошо помагают. Их домашних средств-2 ст. ложки растительного масла.
Наталья Королик Гуру (4611) 14 лет назад
Отварная свекла, кефир, сливовый компот.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Просто сварить компот из кураги и чернослива - проверено многовековым опытом, лучшего слабительного не придумали.