Подскажите,пожалуйста название фильма!!!

Сергей Астахов Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Дейвствия вроди бы происходят в Японии или в Китае.Очень много рукопашных боев по моему с применением запрещенного стиля муай-тай.Очень жестокий фильм:ломают кости,все ломают,трощат.Сам главный герой худощавый и в конце фильма я помню онпримотал к рукам бивни слона и таким образом одолевал противников.Там еще были противники очень крепкие и здоровые,качки.Знаю то,что есть вторая часть фильма.Потом была сцена с вертолетом,на крыше....я уже точно не помню.Но очень зрелищный фильм.Там еще было,что то связано со слонами....вот не помню,что....

Может кто знает,что это за фильм?
Лучший ответ
Tess Высший разум (128842) 14 лет назад
Онг Бак, 2003
Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/50534/

Онг Бак 2: Непревзойденный, 2008
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259352/