Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком порядке расположены планеты нашей солнечной системы?

Людмила Онучина Ученик (179), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какая самая высокая температура была зарегистрирована на земле? Укажите континент, страну, год, число???
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 14 лет назад
Марс, Венера, Земля, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.
Наталья Профи (788) 14 лет назад
Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон
Scorpick Мудрец (10263) 14 лет назад
Это первая строчка по запросу в гугле. Неужели так сложно?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
Сравнить два предыдущих ответа, а лучше написать что беспорядочно