Как можно приворожить девушку самостоятельно?!

Антон Алексеевич Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Романенко Мыслитель (7306) 17 лет назад
взать яблоко разразать пополам между двумя половинками положить фото любимой скрутить яблоко нитками и положить в темное место, по мере того, как яблоко будит вянуть, девушка будит "вянуть" по тебе (проверяла на себе - помогает)
Остальные ответы
Наталья Ермакова Ученик (127) 17 лет назад
Нужно всего лишь в нее безумно влюбиться и все в Ваших руках))
pantero4ka Мастер (2030) 17 лет назад
быть ласковым, заботливым, внимательным
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Если Вы имели в виду магию, то самостоятельно - никак. Сделайте нехитрые манипуляции с яблоком для успокоения души. Надо оно Вам, этот приворот?
Оксана Знаток (344) 17 лет назад
"Мужчина должен хорошенько вспотеть и,обтерши пот платком,тем же платком должен утереть любимую жещину,приговаривая:"Как у меня,раба Божия,пот кипит и горит,тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне,рабе Божием.""цитата(Папюс "Практическая магия")-проверено,помогает!
Леония Мастер (1801) 17 лет назад
Говорила, говорю и говорить буду: приворот к хорошему не приводит! Попробуй привлечь девушку сам, своими талантами, своей неповторимостью. А главное-и в женщине, и в мужчине должна быть какая-то загадка. Как дверь: её открываешь, а за ней ещё одна и так дальше, дальше... Интерес не угаснет, а где интересно, там всегда людно! ;)))
Lily Мастер (1359) 17 лет назад
Добейся ее сам... привлеки к себе внимание! Может стоит изменить имидж, или заняться тем, чем раньше не занимался! Поверь девушки на это обращают внимание.
А лучший способ, будь с ней в трудную минуту... поверь если не начнете встречаться, то ты обязательно станешь ее лучшим другом. :-)
Удачи!