Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за фотография чужой девушки

ekat Мыслитель (7855), закрыт 17 лет назад
делает у моего мужа на рабочем столе в компе? Да и еще фотка ее собаки. Он утверждает что это автоматически пришло в каком-то Скайпе. Что это такое? Что-то мне такое не приходит1 И зачем нужно сохранять на рабочий стол?
Дополнен 17 лет назад
У нас комп общи дома. На рабочем столе столько всего. Я случайно наткнулась, думала что это что-то наше.
Лучший ответ
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
ужас какой! да ещё и собака! обязательно известите нас о дальнейших событиях в вашей личной жизни! всеме интересно!
Остальные ответы
Анна Коваль Гуру (3356) 17 лет назад
Попроси,чтобы убрал и поройся в других местах,если что-то продублируется,бей тревогу!
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Ремня ему! Парит тебя.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
каждый на свой рабочий стол вешает, что хочет. это его личное дело. я даже не знаю, что висит у моего мужа.
% Профи (782) 17 лет назад
ну это ж всего лишь фото..мне все равно что у моего стоит на рабочем столе и как стоит)))
Кликно Майя Гуру (2998) 17 лет назад
ну, типа, врет, конечно... откуда бы ни пришло, на рабочий стол попадет, только если это заявишь... сочувствую...
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
не сердись. . пусть любит на растоянии. . будешь контролировать начнет прятаться и сбежит не дай Бог! Будь умницей и наблюдай ...
Contrass Просветленный (21304) 17 лет назад
ну может девушка красивая!
Ты, когда на диете, имеешь право почитать меню в ресторане?
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Просто у твоего мужа виртуальный роман или флирт, называй, как хочешь. Не советую лезть в эти дела. устраивать скандалы. Ни к чему хорошему это не приведёт. И не вздумай лазать в его переписку. Перебесится, всё будет нормально!
3tv Мыслитель (9626) 17 лет назад
Проверь, но осторожно... Будь умнее, чем он думает:-)))
Черная Кошка Мастер (1028) 17 лет назад
Устраивать скандалов действительно не стОит, но держи нос по ветру!!! Нет дыма без огня. Я бы не поверила в такую случайность, хотя решать тебе. Любой мужчина, попадая в инет, рано или поздно заводит виртуальный роман. Будь на чеку, для тебя сейчас главным будет то, чтобы это у него не переросло во что-то более серьезное. Если бы это серьезным было УЖЕ, он бы не прокололся на таком пустяке, а скрывал бы очень тщательно (они (мужчины) конспираторы еще те!:) ) тем более, что комп у вас общий. Уделяй ему больше внимания в реальной жизни, чтобы не хватало времени на вирт. Желаю тебе удачи! Береги отношения.
Кстати, о скайпе. Он у меня есть, поверь, по нему "просто так" не приходят файлы, их сначала надо внести в контакт, чловека, который хочет послать что-то по скайпу, а потом еще и разрешить принять эти файлы....Не чисто что-то тут...