30 г манки -это сколько в стаканах или столовых ложках?

Марина Лебедева Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
петровна Просветленный (22077) 14 лет назад
1стол. лож=25гр. 1 граненый стакан =160гр.
Остальные ответы
Чеснова Анна Мудрец (19390) 14 лет назад
1,5 столовые ложки с небольшой горкой или 1 столовая с небольшой горочкой + 1 чайная с большой горочкой
МариГор Мыслитель (7415) 14 лет назад
20г. одна столовая ложка. точно. значит 30 гр - это 1,5 ст. ложки
Aliska Мыслитель (5447) 14 лет назад
если есть bardak ( тур. стаканчик из которого чай пьют) то это половина этого стаканчика
Пользователь удален Ученик (161) 14 лет назад
вы че народ? Ну написали тут всякого... В чайной ложке 5 г-следовательно 30г. -это 6 чайных ложек без горки. А в столовых ложках, к сведению, 8 грамм.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 14 лет назад
надежнее мерить чайными ложками, столовые все разные по размеру, а в чайной ложке без горки точно 5 грамм, еще с тех времен помню когда маленьким детям кашу варила!