что означает ИМХО и ЗЫ? На форумах встречаю эти словечки, а смысл их не улавливаю....

Pavel Kovalevskiy Мастер (1244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MOHAX Мыслитель (6631) 14 лет назад
ЗЫ - кнопки на клаве соответствуют латинским PS, а это означает Пост скриптум - после написанного (латынь) . Народу лень переключать регистры языковой панели, вот и пишут просто ЗЫ,
in my honest opinion (англ. ) - IMHO - по моему скромному мнению. Тоже пишут просто русскими буквами - ИМХО
Остальные ответы
МИГП Профи (625) 14 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Зы не знаю имхо )
Евгений Хасанов Мастер (2054) 14 лет назад
ИМХО - по моему скромному мнению.
ЗЫ - Пост скриптум.
lwr Мастер (1826) 14 лет назад
ИМХО- Имею Мнение, Х*й Оспоришь!
ЗЫ- тоже самое, что и PS
Аделиночка Гуру (3407) 14 лет назад
ИМХО-по моему мнению, а ЗЫ, это на русском PS,то есть постскриптум
Источник: =)))
Иван Мастер (2090) 14 лет назад
Тебу сюда lurkmore.ru тут все есть о новых словах ИМХО!
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
я знала, что такое тольк-ЗЫ!;)))) Что это тот же P.S!)))))...а вот что такое ИМХО я тоже понять не могла!;)))))... теперь буду знать!!;))))
Ruslan Andriyanov Профи (815) 14 лет назад
ИМХО - (In my humble options) - по моему скромному мнению (Имею Мнение Хрен Оспориш)
ЗЫ (PS на русской раскладке клавиатуры) -пост скриптум
Азим Шайдуллин Ученик (148) 14 лет назад
ЗЫ это перевод на клавиатуре - посмотри на ЗЫ стоят буквы PS
PS значит Пост Скриптун
Пост Скриптум означает после написанного
Михаил Егошин Профи (515) 14 лет назад
имхо - Имею мнение хрен оспоришь
ЗЫ - PS
Интернет-магазин Стимул Ученик (143) 7 лет назад
ИМХО- Имею мнение, хочу обсудить