а чем вреден оттеночный шампунь? Хочу покрасить волосы в темно-шокаладный цвет, буквально на месяц, не больше)

Vika Fuchs Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ljamyr Знаток (459) 14 лет назад
да, сначало красиво, соглашусь. пока не помоешь раз 4-5
потом волосы начнут тускнеть, цвет пропадать. еще и выпадение. .
в конце концов могут остаться волосы как у облезлой собаки. .
проверяно собственным опытом
Источник: проверяно собственным опытом
Остальные ответы
Лера Усова Ученик (13) 14 лет назад
Я пользовалась оттеночным шампунем, и ничего плохого он мне не сделал. но это зависит от качества продукта, правда потом будет немного сложно вернуть именно тот цвет, который был.
Раиса Софина Мастер (1554) 14 лет назад
Думаю не вреднее чем все остальные.
БрЮнЕтОчКа Мудрец (14545) 14 лет назад
Красилась я им ничего плохого волосам но цвет быстро слезет. И если будете краситься крастесь в перчатках ато руки не отмоете потом!

Правда давно я им красилась!
because your love's my drug Ученик (104) 14 лет назад
На фиг оно тебе надо.. .
Если ты будеш такая, как все, то кто будет такой, как ты ?!!;)
Ты и так красивая девочка, Вероника !!!
Avena Мастер (1291) 14 лет назад
Красилась таким оттеночным шампунем. Не советую. Цвет быстро сойдет, а волосы начну выпадать (если слабенькие) или сечься.
Margarita Мудрец (13072) 14 лет назад
если волосы жирные, то даже на пользу, подсушит немного, да и вглубь волоса оттен. шампунь не проникает как устойчивый краситель и структуру волос не повреждает, а ухаживайть надо как за окрашенными