Стоит ли наращивать волосы?

Мария Шойхет Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕБЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ И ДУМАЛА НАРАСТИТЬ,НО УСЛЫШАЛА ОТЗЫВЫ О НАРАЩИВАНИИ И ЧТО-ТО ПЕРЕХОТЕЛОСЬ.ПОДСКАЖИТЕ СВОЙ МЕТОД ДЛЯ УСКОРЕНИЯ РОСТА ВОЛОС МОЖЕТ КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОВЫ, МАСКИ И Т.П.
Голосование за лучший ответ
Love Story Мыслитель (5321) 14 лет назад
не стоит. и не верьте во все эти средства- волосы будут расти так, как заложено в генах. можно лишь чуть улучшить их вид и все.
лиза щелина Мастер (1453) 14 лет назад
мне показалось что сочетание витаминов и настойки перча творят чудеса
Victoria Murder Ученик (145) 14 лет назад
А чего страшного в наращевании? Уже около 3 лет хожу с нарощенными, очень красиво, а отростить свои, очень долгое и сложное занятие.
Неизвестный Мудрец (12912) 14 лет назад
если ты действительно решила отрастить волосы то:
*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
Источник: мой рецепт!
Dasha ...... Мыслитель (7808) 14 лет назад
Нет не стоит! Потому что ты себе испортишь свои волосы!