как обнулить(сбросить) кэш dns ? Помогите пожалуйста!!!

Рафаэль Гулиев Знаток (333), на голосовании 14 лет назад

вообще как бы я хочу запустить Assassin's creed 2 через эмулятор сервера который недавно сделали.
винда7ая ничего не получается. делаю все по интсрукции, но при запуске игра требует интернет подключение -_-

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\User>ipconfig /flushdns

Настройка протокола IP для Windows

Не удается очистить кэш сопоставителя DNS: Ошибка исполнения функции.

C:\Users\User>
Голосование за лучший ответ
Влад Ждановский Мастер (2416) 14 лет назад
Я сделал проще, у меня игра не запускалась тоже, я переустановил ее, но перед повторной установкой отключил антивирусник, отключил программы, использующие интернет. После этого, без "танцев с бубном" все получилось...