Как изменить масштаб в компьютере? Все картинки, надписи, иконки большого размера.

Моймир Гуру (3748), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
eserlik Гуру (3136) 14 лет назад
в ХП - правая кнопка на рабочем столе, параметры, там ищете "масштаб" на одной из вкладок. затем щелкфйте правой кнопкой на кнопке Пуск и убираете галку "Огромные значки"
Остальные ответы
Сергей Божко Знаток (354) 14 лет назад
правой кнопкой мыши в любое место (но не значки)
своиства
разрешение экрана увеличте
Гестия Гуру (4181) 14 лет назад
Пуск - настройки - панель управления - экран - оформление - размер шрифта.
лар4ик Профи (507) 14 лет назад
Все зависит от монитора
Дмитрий Ковалев Мастер (1764) 14 лет назад
какая ос? нужно настроить рабочий стол
правая кнопка мыши на рабочем столе>свойства
там покопаться
Сергей Романов Знаток (331) 14 лет назад
На рабочем столе клик правой кнопкой мыши, выбрать свойства и там поискать