Легко ли обмичуриться? Ведь мы такие разные...

Олег Курта Просветленный (42863), закрыт 14 лет назад
"Жигули" для европейцев созвучно с Жиголо (сутенер)
Если англичанина, американца по-русски спрашивать насчет денег, он обидится,Ю потому что deng это "дерьмо" :-)
Если русских шокирует, как подзывают кошку испанцы (Пись-Пись), то арабы вспоминают случай:советский генерал на официальном приёме, увидев кошку, позвал её "Кс-кс", созвучно арабскому названию женского полового органа
Русское "Факт!" звучит для англоговорящего неприлично в силу созвучия с Fuck it

Впрочем, нам бы самим с собой разобратся...
Одна радиослушательница попросила дать ей возможность услышать романс "Вниз по Волге-реке", который ей пели в детстве. При этом она отметила, что вместо слов "Лучше быть мне в реке утопимому, чем на свете жить нелюбимому" ей слышались призывы "Утопи маму" и "Не люби маму", от которых она плакала.

А в моем городе, я уже об этом упоминал в Вопросах, есть МУДО "Золотой петушок"
(муниципальное Учреждение Дошкольного Образования)

В защиту русского языка, закончу обосром финского:
У них "люблю" – rakastan. А "поцелуй" – suukko.
Прямо камасутра какая-то...
Лучший ответ
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 14 лет назад
по чежски еда-потрава... знак внимание-позор...
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
да, вспомнил!
По польски уродина это красавица
А по фламандски
хУе мОрхен - доброе утро:-)
Остальные ответы
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
Ты вообще про что спросил? Ты не только обмичурился, но и обмишурился.
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Однажды я показал какой-то жест на переговорах, а меня шпынял переводчик, оказываетс , я показал что-то неприличное

Садись, два.
Да...и еще упал- отжался 10 раз. Выполнять.