Вселенная - это...?

Пользователь удален Гений (56896), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс 777 Оракул (81944) 14 лет назад
Вселенная - это самое объёмное понятие, которое включает в себя ВСЁ и ВСЯ.

Она включает в себя понятия Разум, Жизнь и Смерть. Она включает в себя Бесконечность и Вечность, Пространство, Время и Материю.

Это самое мощное математическое бесконечное множество, которое включает в себя все другие бесконечные множества.

Это самое большое число (ибо нам неоткуда взять другое число, как только из Вселенной) , к которому нельзя прибавить ничего.
Остальные ответы
Марина Кривашкина Профи (999) 14 лет назад
помрем, узнаем! Там все истины откроются. Наверное...
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 14 лет назад
Всего лишь солнечная система. И не выбирешься.
Wolf Мудрец (10008) 14 лет назад
ты.. .
я.. .
каждый
мы уходим-с нами умирает.... наш мир... наша вселенная.. .
остаются только воспоминания... Любящих и помнящих о нас... .
все наше представление о вселенном и вечном-в НАС, пока мы ЖИВЫ!
Источник: Доброго вечера!
O SУченик (100) 14 лет назад
Доброго вечера!)
Александр Залевский Гуру (3055) 14 лет назад
Ответите на этот вопрос получете Нобелевскую премию.
Stan@Slav Профи (981) 14 лет назад
Вселенная это бесконечность в бесконечном пространстве и времени.
Виктор Вышкварко Мудрец (10708) 14 лет назад
Все что окружает нас, планеты, звезды, миры и антимиры, Космос, а так же наше осознание связи со вселенной как единой целой. То есть я это вселенная и весь Космос тоже вселенная.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 14 лет назад
CossackМудрец (16528) 14 лет назад
Вселенная - это прежде всего человек!Познаешь человека,познаешь мир! Или не так?Интересуюсь))))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) А человек познает Вселенную..
O SУченик (100) 14 лет назад
Спасибо Вам.
Стрелок Мудрец (13137) 14 лет назад
Это Девочка 17,5 млрд. световых лет радиусом, не менее 13 измерений пространства, немеренное количество векторов времени и я - весь в белом)))))))))))))))))))))))))))))))))
Советник Профи (698) 14 лет назад
Гигантская всепоглащаающая чёрная дыра в пространстве и времени
Александр Устинов Мудрец (12767) 14 лет назад
Любовь, пространство, материя... мы во вселенной и вселенная в нас.
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100134) 14 лет назад
Ох, она капризничает и дарит тебе детей, вьёт верёвки и оставляет с носом, гладит нежностью и лупит сковородкой.... Ничего я не понимаю в этой Вселенной!!!
Аполлон Бельведерский Профи (683) 14 лет назад
Я ,
ибо в каждой капле отражается вся полнота мироздания!
Алекиваны4 Просветленный (45906) 14 лет назад
Большая иллюзия!
Нету никакой Вселенной, всё это нам только кажется!)))