Кто лох Аршавин или Криштиано Раналдо

Stalker Профи (836), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
Аршавин безусловно
ЯпОнСкА ЛёТчИкЗнаток (434) 14 лет назад
Аршавина не трогать!Он между прочим В английском клубе играет ,что уже достижение!а во вторых он в сборной играет не забываем!
Остальные ответы
- Гений (61134) 14 лет назад
оба... молодцы))))
Sergey x Мудрец (15408) 14 лет назад
На лохов не похожи такие деньжищи зарабатывают
=>[kio7]<= Профи (575) 14 лет назад
....конечно же АРШАВИН!!!!))))....
wrangler Гений (60324) 14 лет назад
Андрей Аршавин игрок сборной России и английского клуба "Арсенал"

Кристиан Роналдо тоже не плохой игрок сборной Португалии и Мадридского "Реала"

А лох, как-бы тебе этого не хотелось - это ты Stalker ...
shadowОракул (51466) 14 лет назад
ты скажешь что на вставленном тобой фото Аршавин не вылитый лох ?
wrangler Гений (60324) Лох — название наивного, простодушного человека,которого можно развести и кинуть. И как ты понимаешь , ни Аршавин,ни Роналдо к слову ЛОХ не имеют никакого отношения,они сами разведут кого захотят. Вставленный на моей аватарке человек (похожий на Шаву...))) ) мой партнер по покеру. А я профессиональный игрок этой увлекательной игры,и как ты понимаешь,тоже не могу относится к категории лохов.
ЯпОнСкА ЛёТчИк Знаток (434) 14 лет назад
Роналдо! ведь с пиналек ток и забиваем!