Помогите найти кличку маленькой собаке(Пикенес). Очень буду ждать ваших ответов!!!

Принцесска ;)) Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мастер (1058) 14 лет назад
хорошо бы еще породу собаки научиться правильно писать.. . у нас был пекинес - Чип, Чипс
Зена королева войнов Мыслитель (5996) 14 лет назад
у меня у подружки 4 пикенеса)
Боня, манюня, сара, аля
Наташа Хорошилова Гуру (2780) 14 лет назад
Фелиция или просто Феля. У меня большая собака так по паспорту она Баядера, а зовем дома просто Биточек.
Света Ученик (169) 14 лет назад
У моей соседки пекинес есть, ее зовут Малышка, ну если это девочка то очень подойдет, они ведь реал такие лапусечки и пушистенькие.
Suvi Ученик (3) 14 лет назад
Герда. Рика. Боня.
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
Лео или Чапа назови... уже и собака сдохла :)