Какой регион мтс на 918 начинается

Регион можно определить по следующим трём цифрам номера. Вот здесь всё подробно расписано: http://mtt.ru/info/def/index.wbp?def=918

www.mtt.ru в разделе "справочная информация"

Регион МТС можно однозначно определить по последней цифре в коде DEF, поскольку только этот оператор и Мегафон еще придерживаются Российской системы нумерации в негеографических зонах. Если последняя цифра +79х8******* (где х это 1, 2, 3 или 8) то это Южный Федеральный округ на момент ввода в действие приказа

Источник: МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 142 от 17.11.2006

Краснодарский край!!!

на сайт мтс зайди или позвони в компанию, там точно подскажут, или спроси у своего оператора стоимость звонка на тот номер, они заодно должны будут подсказать где зарегистрирован номер