какой регион мтс на 918 начинается

Alena Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540850) 14 лет назад
Регион можно определить по следующим трём цифрам номера. Вот здесь всё подробно расписано: http://mtt.ru/info/def/index.wbp?def=918
Остальные ответы
Tifus Мудрец (14421) 14 лет назад
Ростовская область и Краснодарский край
Lol28 Мастер (2029) 14 лет назад
вроде краснодарский край
Алекс Профи (607) 14 лет назад
на сайт мтс зайди или позвони в компанию, там точно подскажут, или спроси у своего оператора стоимость звонка на тот номер, они заодно должны будут подсказать где зарегистрирован номер
СЕРГО Мудрец (11602) 14 лет назад
Краснодарский край!!!
Елена Ученик (158) 14 лет назад
www.mtt.ru в разделе "справочная информация"
Dimoone Оракул (83999) 14 лет назад
Регион МТС можно однозначно определить по последней цифре в коде DEF, поскольку только этот оператор и Мегафон еще придерживаются Российской системы нумерации в негеографических зонах. Если последняя цифра +79х8******* (где х это 1, 2, 3 или 8) то это Южный Федеральный округ на момент ввода в действие приказа
Источник: МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ 142 от 17.11.2006