Как определить сотрясение мозга сразу после удара. САБЖ. Какие признаки проявляются сразу после сотрясения.

Владимир Корпусов Мастер (1616), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не, Как определить сотрясение случившеся не со мной.
Голосование за лучший ответ
Magic Мастер (1004) 14 лет назад
будет тошнить, возможно головокружение
Ирина Чепусова Гуру (3604) 14 лет назад
первый признак СМ-рвота, может быть через несколько часов появления синяков под глазами, тошнота, слабость, не тяните идите к невропатологу, терапевту
Марина Крупская Гуру (3217) 14 лет назад
тошнота, рвота, птеря сознания, нарушение зрения
Снайпер Мастер (1163) 14 лет назад
Резкая головная боль-как будто тебе голову пилят.. так передают медицинские источники.)))