Как соединить звук и изображение? какой прогдаммой? Прислать можете?

DegAS Просветленный (27790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Маковский Гуру (4993) 15 лет назад
смотря как соединить если с редактированием то это тебе нужен редактор для нелинейного видеомонтажа, если просто соединить то выручит самый простой total video converter есть на сайте selidovo%ucoz%ru % замени на точки
qwerty Гуру (3200) 15 лет назад
а какая ОС?
DegASПросветленный (27790) 15 лет назад
win xp
qwerty Гуру (3200) самая хорошая , делает всё и более соундфордж 9 .круче неё я не видел.