Просто не знаю шо робити=)) Рухнуло все життя!

sonia ert Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Як зломати в контакті сторінку???
Чі взнати хто її создав???
В контакі мені создали сторінку і написали всякі гадості про мене!! !
Я даже не знаю шо робити=)))
Мені ця сторінка поламала все життя!! !
Допоможіть....я вас просто благаю...

Ось ссила моєїї (правильної сторінки) Пишіть ...я вас дуже прошу=))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Мадрина Гуру (4907) 13 лет назад
И в этом был смысл жизни?? ? WOW
Наталия Канева Ученик (153) 13 лет назад
зьижь шматочек сала да запей горилкою!
Источник: народная мудрость
Мария Mария Профи (874) 13 лет назад
Набери в контакте в поисковике человека, взлом странички. стоит примерно 200 р, но нет гарантии, что не заведут новую. Каждый раз не навзламываешься.

Про сало б помолчали. знатоки. Про каждую нацию ходят байки. Так что все б дружно молчали. Над каждым можно посмеятся.
Алёна Бегун Знаток (436) 13 лет назад
Попроси модератора удалить страницу, объясни что её взломали. Не стоит так убиваться
Виктор Шокол Знаток (270) 13 лет назад
Не расстраивайся так. Все исправимо. Улыбайся больше!) ) Удачи!