Посоветуйте хорошую романтичную американскую комедию

Юми Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Наподобии "Вам письмо" например. Што то такое же доброе, легкое, смешное и романтичное. Или просто какую-нибуть без кривляний и пошлятины.
Лучший ответ
Tatiana Ученик (141) 14 лет назад
Нужен фильм, чтобы был по душе обоим, так как в большинстве случаев, парни на таких фильмах засыпают)))))) ) В этом случае советую "Марли и Я". Мы с молодым человеком оба просто в восторге от фильма! Есть над чем посмеяться и прогрустить тоже есть где!
Остальные ответы
надин Гуру (2755) 14 лет назад
В джазе только девушки.... замечательное кино.... можно от души повеселиться....
. Мастер (1643) 14 лет назад
цена измны. это драма но зато какая.
Настя Липина Мастер (1535) 14 лет назад
Не знаю как романтичная, но весёлая точно"КЛИНИКА".
Людмила Ученик (118) 14 лет назад
Если только банально но Сумерки, суперзвезда, Спеши любить Помни меня
Елена Неручева Знаток (254) 14 лет назад
"Прости за любовь" фильм Итальянский, но интересные, трогательный. Советую посмотреть
Алиса Алисова Знаток (299) 14 лет назад
Мне бы в небо
500 дней лета