Сравнительная характеристика Печорина и Грушницкого (Герои нашего времени)!

НИКИТА СУПРЯГА Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Сравнительная характеристика Печорина и Грушницкого (Герои нашего времени)
Нужно сопоставить по признакам: портрет, характер, поступки, отношение к мери, поведение во время дуели
(тесть как ведёт себя так а как тот)
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
пройдись по сочинениям по " Герою... " в гуугле Litra.ru может найдёшь сравнительную хар-ку двух героев романа.
Лист раздели на 2 части, читая, выписывай их всё тобой перечисленное.