То есть может такой поезд существовать который везёт в Декабре, в то измерение северного полюса где живёт Дед-Мороз, Снегирочка, Гномы, Эльфы и т.п. сказочные существа?.. Вы бы хотели бы оппасть на такой поезд попасть который ведёт в Декабре дорогу именно на тот северный полюс где все эти сказочные существа живут?
Существует конечно и кто не захочет на такой поезд в Декабре попасть чтобы справить "Новый Год"? Я думаю все захотят на такой поезд попасть без исключения.