Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, что за турфирма Манго-тревел? Очень уж вкусные у них на отдых це

Наталья Первова Мыслитель (9230), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, что за турфирма Манго-тревел? Очень уж вкусные у них на отдых цены.
Дополнен 14 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, что за турфирма Манго-тревел? Очень уж вкусные у них на отдых цены.
Лучший ответ
Svetlana Savchenko Профи (679) 14 лет назад
Вполне нормальные цены, не волнуйтесь!
Наталья ПервоваМыслитель (9230) 14 лет назад
а турфирма нормальная? надежная?
Все что могу о них сказать - они у нас визитки заказывали недавно))