Между уровнем IQ мужчины и его склонностью к супружеской неверности есть какая-то связь?

Ирина Просветленный (27036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Чем выше IQ у мужчины, тем меньше он склонен к измене... (Личная статистика).
Vitalik GuglovОракул (78407) 14 лет назад
Чем меньше он склонен к измене, тем выше его IQ ...(Ваша статистика).
а наличие полноценной семьи в расчет берется? (ведь что это за зверь такой - в нашей стране не ведомо, вернее ведомо, что это зверь, и только-то...)
Mарина LIFE Оракул (85597) Почему? Все в расчет берется, я и говорю об отличных семьянинах...
Остальные ответы
Руслан Гончаров Мыслитель (6731) 14 лет назад
есть, умные хотят продемонстрировать свой ум как можно большему колличеству народа
Алекс Алекс Просветленный (24068) 14 лет назад
Есть. С хорошим уровнем интел, мужик сначала просчитает и подумает, а с низким - все по барабану, на кого встали с.... того и имеем.
Источник: жизнь
*MиГ* Просветленный (32660) 14 лет назад
Прямопропорциональная!
---
Чем АйКю мой будет выше
Тем измены суть хитрее
Изысканней и скрытней, тише,
Но вычурнее и смелее.
--
ШУТКА!
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 14 лет назад
ну скажем так - выражение чем умнее тем хитрее не всегда прокатывает.
тут все зависит от среды обитания каждого индивидуума, его поведение и отношение к другой индивидуальности
))))))))))))))))))))))))
во как высказался
)))))))))))))))))))))))
конечно что не зависит
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Чем выше ИКу... тем труднее его поймать. :-))
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
Особой связи нет, но умный-думает о последствиях...
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 14 лет назад
Скорее не IQ, а способностью отмазаться!!!
Юлия М Мудрец (10477) 14 лет назад
если вы спрашиваете об одном мужчине, то. конечно есть-общее тело
Vitalik Guglov Оракул (78407) 14 лет назад
деревянное общество делает самое главное, чтобы айкью человека было бы в среднем чуточку выше айкьу свиньи, а в отдельных параметрах - ниже, так оно властям кругозор не перекрывает
если перефразировать вышеназванные выводы, то получается, что чем меньше он склонен к измене, тем выше его IQ, интересно, а наличие полноценной семьи в расчет принимается: ведь что это за зверь такой - в нашей стране не ведомо, вернее ведомо, что это зверь, и только-то.. .
Тылсым Мастер (1110) 14 лет назад
Конечно, Ирочка есть, только тупой хранит так называемую верность...
Источник: 13
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Чем ниже IQ у мужчины, тем выше он востребован у женщин. А значит больше шансов вдуть кому-нибудь ещё.