Что нужно сделать?чтобы девушка поверила,что я люблю ее.

Ринат Байбулов Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка ... Ученик (165) 14 лет назад
быть поддержкой и опорой её. зовет-иди. гонит-уходи. исполняй все её тайные желания. будь с ней как будто ты в последний раз её видишь.. . поверь она почувствует это.. . главное будь искренным.... ведь главное не слова о любви а действия во имя любви!!
Остальные ответы
терентий иванов Мастер (2167) 14 лет назад
прослезись и скажи я люблю тебя
докторвалентина Мудрец (13079) 14 лет назад
наверное тебе будет мало чтобы поверила... ты еще захочешь чтоб и полюбила????
Пользователь удален Ученик (172) 14 лет назад
цветы, кино, конфеты... туда-сюда.
и тут она поймет... .
ты единственное что ей нужно от жизни
Xilinx Мыслитель (6741) 14 лет назад
признайся ей сегодня в любви... и скажи, что по воскресениям ты говоришь исключительно правду)
лаПочка ... Профи (583) 14 лет назад
Доказывать ничего не нужно. Обычно это видно невооруженным взглядом. Может она просто не хочет этого видеть??
Nemo Мастер (1049) 14 лет назад
Если и вы ей симпатичны, то можно просто крепко-крепко обнять, никуда не отпускать (не до принуждения, конечн) И уж простите, как-нибудь красиво и четко (не значит громко) сказать, что вы её любите)) ) И не в коем случае не домогаться, а в первое время вообще попробовать не думать об этой теме, а то убедить тяжелее будет.. . Эт если денег нет)) ) А так.... на что разведет любовоь))))
Игорь Ракитин Ученик (134) 14 лет назад
Каждое утро пиши ей романтические смски, пригласи её на свидание и скажи, что кроме неё одной тебе никто не нужен! Цветы не забудь!
Like Хостел Ученик (204) 6 лет назад
блин помагите мне кто не будь
девушка дала мне последний шанс и я не хочу терять его
у ней нет доверия ком не помагите мне