Как самой уложить песчаник на пол и стены? Слышала, что его перед укладкой нужно"чистить" и замачивать?

наталья Гуру (4941), закрыт 13 лет назад
У меня закрытая террасса, хочу покрыт пол и часть стены песчаником- основа пола бетонная, ровная, песчаник - 1 см толщиной - на стены, а 2 - на пол. Подскажите, как его подготовить к укладке и на какой раствор ложить, чтобы недорого? И слышала, сто если ложить на "мокрый" раствор - нужно сразу же вытирать. Как видите - олный чайник, поэтому пожлуйства, подробненько.. .
Спасибо!!!
Лучший ответ
Скарификатор Оракул (63988) 13 лет назад
Чтобы аккуратно и чистенько надо класть на спец клея для наружныйх работ .