Какие вы знаете добрые и светлые фильмы?

Анатолий Литвиненко Мастер (1593), закрыт 14 лет назад
Например: Астерикс и обеликс на олимпийских играх, День сурка, Назад в будущее. Желательно что бы фильмы были не русского происхождения и не мелодрамы. Спасибо.
Лучший ответ
red_fox_1408 Знаток (350) 14 лет назад
"Хатико", "Белый плен", "Хроники Нарнии", "Мост в Террабитию" - очень советую посмотреть!!!
Остальные ответы
I I Мыслитель (5631) 14 лет назад
по таким критериям могу предложить только чип и дейл....
iri Гуру (4697) 14 лет назад
Унесенные ветром
Анатолий ЛитвиненкоМастер (1593) 14 лет назад
Смотрел, просто шедевр!!!
Elena Malik Знаток (317) 14 лет назад
Мальчишник в Вегасе, друг невесты, шальные деньги, 27 свадеб, мама мия...
Лень4ик(''''ДАбОвлЯйТесь'''') Знаток (393) 14 лет назад
Заколдованное Королевство - убойный фильм в нем 2 части, happy end