подскажите как узнать где находиться человек по номеру телефона бесплатно!!!!

Милашка Мыслитель (5959), закрыт 14 лет назад
хотя бы в каком городе больше и не надо!!!!
Лучший ответ
LONER_GIRL Мудрец (11737) 14 лет назад
Никак не узнаете! Писали же уже про это, что это всё разводка мошенников.
Остальные ответы
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162644) 14 лет назад
Человек по номеру телефона бесплатно. находится в деревне Гадюкино, где всегда идут дожди...))))
ЯГОДА Оракул (84882) 14 лет назад
Накатай на него заяву ментам (об изнасиловании) ----они пробьют,,,, потом заяву заберешь ------будет бесплатно,,,, но не даром)