Как найти слабое место у человека? чтоб не просто его обидеть, а "убить" морально.. и как правильно сказать эти слова?
тоб не получилось как "на ветер"..))
щас Вам тут что угодно, только не ответ по делу напишут, миротворцы!))
Научись видеть хорошее во всем и во всех, а это значит ты сама наполнишся светом. На каждую силу, есть другая сила и зло порождает только зло.
Могут дать и сдачи... закон бумеранга.. . Ваше желание, мамзель, смахивает на комплексы и слабость. Учитесь не мстить, а совершенствоваться... что бы быть выше вашего обидчика. Удачи в боевых дейстыиях....
А тебе, такой молодой и красивой, зачем это делать?
Мало приключений в жизни?
Живи с добром, это тебе больше подойдёт.
Даша зачем тебе быть злой, злые люди уже есть, ну их на. уй. Будь доброй. Часто люди начинающие войну, на ней же и погибали. Если тебе на. рали в душу это конечно неприятно, но не пользуйся оружием которое предложили тебе эти т. ари, этим оружием ты ничего не выиграешь. Месть сладкая вещь, но может быть так, что и месть не принесёт долгожданного облегчения. Выиграть войну можно и не воюя. Не спеши, отвлекись, найди себе отдушину в чём-то новом. Как–нибудь кайфани, и пиши сюда, спрашивай....