Каких организмов больше:анаэробов или аэробов?

Юлия Харитонова Знаток (293), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 14 лет назад
Конечно -Аэробов, потому что самые многочисленные обитатели .толстого кишечника это :бифидобактерии, на 1гр вв. много миллиардов, и палочки Коли тоже оч .полезные не менее300млн на 1гр. вв, а безвоздушных маловато будет!
Остальные ответы
Арчи Гудвин Оракул (55227) 14 лет назад
думаю поровну должно быть ...
Источник: имхо
Евгения Френкель Гений (57608) 14 лет назад
Для анаэробов кислород - смертельный яд, поэтому их существенно меньше
Транс Авто Денисов Константин Ученик (183) 14 лет назад
Вопрос не конкретный! По кол-ву? ! По биомассе! ? Вообще на Земле или на поверхности/в воде! ? =)