помогите!Знаю,вопрос туповат)не могу перевести миллилитры в граммы! 100 миллилитров это сколько грамм?

Milanochka Профи (976), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если не вода? то как определить?
Голосование за лучший ответ
Арчи Гудвин Оракул (55229) 14 лет назад
если вода, то один к одному ...
Перунхор Мастер (1572) 14 лет назад
Миллилитр- это мера объёма жидкости. Грамм- это мера веса. Вес в граммах зависит от того какая жидкость в миллилитрах.
Михаил Тихомиров Профи (536) 14 лет назад
Если воды то 100, насчет другого не знаю. Нужен удельный вес.
Сокол Мастер (1280) 14 лет назад
Вода 1:1 переводится 100грам
Другие вещества в зависимости от плотности!
s l Гуру (3502) 14 лет назад
воды да, т. к. 1 милилитр воды весит 1 грамм.
для остальных жидкостей такой расклад не катит
Алексей Михайлов Профи (760) 14 лет назад
Миллилитры умножь на плотность этого вещества получишь граммы. Только плотность должна быть выражена в г/см3.