Описание внешности Раскольникова???

Eugeny Rudakov Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борщевик Просветленный (39427) 14 лет назад
Грязный, небритый, лохматый
Остальные ответы
Алёша Богатырёв Гуру (3160) 14 лет назад
Чевачёк лет 17ти весь ободраный, одежда с секондхенда, кушает суп, живёт в лачюге, хорош, мечтает о котэ.
Альбина Ахатова Знаток (440) 14 лет назад
Он был задавленным бедностью... до того худо одет, что иной даже привычный человекпосовестился бы днем выходить в таких лохмотьях на улицу. Именно такой человек, загнанный в угол способен на любое преступление.