Украина(Малороссия) и Россия имеют отношение к Киевской Руси ? и какое?

Иосиф Усатый Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Олег Воропай, по себе не судите!!!
Лучший ответ
Коля СПб Просветленный (24340) 14 лет назад
Это дочки Киевской Руси. И придёт время.. . он заживут одной семьёй.
Остальные ответы
Стасон Пит Гуру (2502) 14 лет назад
Кто живет сейчас их недостоин!
Tolya63 Мастер (2145) 14 лет назад
Вы с какого дуба свалились?
inst Мастер (2072) 14 лет назад
мммм, украина что ни на есть самое прямое, большая часть по сути и была русью
россия не так, было московское княжество, и розрослось до российской империи
Лекс Профи (988) 14 лет назад
Имеютотношение наиболее близкое наравне с Белорусией по сравнению с Германией, Польшй, Великобританией, Турцией, США, Японий и иными странами и народами их населяющими.