Как вставить ссылку в письмо? Точнее, как набор букв сделать ссылкой?

Зайка Белая Мыслитель (7051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smer4 Мыслитель (7636) 14 лет назад
просто кидай полный адрес он и станет ссылью
Зайка БелаяМыслитель (7051) 14 лет назад
не стал!!
Эльдар ИскалиевГуру (4259) 14 лет назад
копируешь адрес сверху и вставляешь , я так думаю
Эльдар Искалиев Гуру (4259) 14 лет назад
а можно правой кнопкой мыши навести на светящуюся ссылку и скопировать её, а потом вставить в письмо.
kink Мудрец (15165) 14 лет назад
Сначала вставляешь ссылку, в следующем окне набираешь текст, жмешь ОК. Набранный текст - будет ссылкой. Там же все по-русски пишут.
A. S. Гуру (3291) 14 лет назад
вначале ставишь http:// текст /
(это если, например, нужно сделать ссылкой mail.ru, а если просто набор букв или слов, то смотря какое письмо)
Михаил КравчукГуру (4632) 14 лет назад
а ты так делаешь - и как - переходит туда куда нужно)))
A. S. Гуру (3291) да, конечно)
Дмитрий Мыслитель (8492) 14 лет назад
в какое письмо то? в бумажное бабушке в деревню? суть вопроса не раскрыта..
Дмитрий xxx Знаток (309) 14 лет назад
ухахахах вот вы lolki
если бб коды, то так
[url=сам адрес] фраза, которую увидят [/url](обычно на форумах)
если хтмл то (как здесь)

твой вопрос