как восстановить стертые файлы с жесткого диска

марат данилов Ученик (135), на голосовании 14 лет назад
Я скачал с майла агент. Начал устанавливать, установка закончилась. Оказалось у меня с моих документов, с рабочего стола стерлись все файлы. Проги по восстановлению не помогают, восстановление системы тоже. Как будто сквозь землю провалились. Что случилось!!!!АААААААААААААААА???Были файлы оооочень важные!!!!
Дополнен 14 лет назад
у меня стоит виндоус 7
Голосование за лучший ответ
Алина Бимеева Знаток (364) 14 лет назад
Попробуй программой фаилрековери (только введи в поиск по английски)
Estella Оракул (58702) 14 лет назад
Уже все. Система затерла все наглухо. Надо было раньше думать. Кластера уже переписаны. Кстати не поняла. Вы систему не переустанавливали только установили майл. ру агент? И файлы с рабочего стола пропали?
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 14 лет назад
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме, включить показ скрытых папок и объектов, и вручную поискать по адресу :C:\System Volume Information
Это и есть директория "Восстановления системы"
Вводных мало, похоже на "виря" ...
Пользователь удален Ученик (130) 14 лет назад
Выбор программ по восстановлению информации очень велик, я использовал около 4.
HandyRecovery, FileRecover остальные не помню.
Одна из этих, у меня как то восстановила инфу после 2 форматирований флеш.

Ты посмотри =)) скрытые файлы, вернее отобрази их.
Некоторые зловредные программы любят так шутить, меняют свойства =))
Меню сервис - свойства - вид - показать скрытые файлы и папки
Или в тотал коммандере кнопочка есть соответствующая
Николай Эксперт пока не указал должность 14 лет назад
Советую воспользоваться советами из статьи про восстановление данных. Разные программы для восстановления данных в некоторых случаях могут очень различаться по результативности. Попробуйте R-Studio, если не поможет, воспользуйтесь режимом RAW Recovery одной из программ. Если не поможет - ну что уж тут поделать, вполне возможно, что восстановление Ваших данных уже в принципе не возможно.