Как узнать какие DNS адреса прописаны у моего провайдера для конкретного сайта?

Anonymous Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Как узнать какие DNS адреса прописаны у моего провайдера для конкретного сайта? DNS таблица обновляется не очень часто у какого-то провайдера чаще у какого-то реже. Как узнать именно для моего провайдера для конкретного сайта сейчас в таблице DNS какие ты сервера записаны?
Голосование за лучший ответ
Виталий Багаев Профи (542) 14 лет назад
Обновление DNS записей к рутовым серверам раз в часа 3. Узнать появилось ли на твоем мона командой nslookup <host>

C:\>nslookup www.ru
Server: jessy.chittel.ru
Address: 87.103.236.9

Non-authoritative answer:
Name: www.ru
Address: 194.87.0.50

C:\>
Nick Профи (659) 14 лет назад
в командной строке набери ping [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нажми enter
когда начнет пинговать увидишь айпи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - адрес твоего сайта
OM Мыслитель (5959) 14 лет назад
в командной строке набираешь nslookup
после подсказки набираешь сайт
например www.google.com
получаешь адрес
выход - exit
Айрат Гафаров Гуру (3993) 14 лет назад
Внизу 2 монитора кликаем.. свойства... Протокол интеренета (TCP/IP)..не дочитал вопроса.. минус мне)))