Какая нужна программа тренировок, чтобы накачать такое тело ? (не с нуля накачать но все же)

M. Frost Профи (986), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
2 Профи (634) 14 лет назад
Начнем с того, что главное тренироваться. Есть два варианта. Первый это самому, второй в спортзале/тренажерном зале. Если брать второй вариант - то обратись к инструктору, он поможет создать оптимальную программу, посоветовав упражнения на определенные группы мышц и методику тренировок. Это их работа )) Так будет продуктивнее и лучше, в любом случае. А если брать первый вариант - то надо хорошо поставить цель, потому что часто бывает, что вроде бы надо тренироваться по своему графику, а тут вступают куча "не охота", "попозже", "завтра"... В домашних условиях начни со своего веса. Пресс может делаться более чем 20 видами упражнений, на разные группы его мышц. А так используй свой вес. Отжимания, подтягивания, на стадионе используй брусья. Хорошее плотная общая физическая подготовка. Потом можешь использовать утяжелители для различных видов нагрузок. А если в омут с головой - то купи штангу и качайся. Но все равно, самый оптимальный и сбалансированный эффект будет в тренажерном зале под присмотром инструктора. Ленивого качка видно сразу... большие грудные мышцы и банки, а пресс свисает и дряблые ножки (это утрированно) , а в зале реально построить сбалансированную и пропорциональную фигуру. Дерзай ))) Успехов )
Источник: Собственный опыт :)
Остальные ответы
swin12 Профи (914) 14 лет назад
Нужно не только правильно тренироваться, но еще и правильно питаться ит отдыхать. Фактически это означает, что вся жизнь будет подчинена достижению цели. Да и по деньгам не мало - правильное питание (вместе со впециализированным спортивным) будет обходиться $1000 -1500 в мес. Кроме того, нужно учесть, что в жизни эти парни выглядят не так. Так они выглядят лишь сосвем недолго. Перед фотосессией (или соревнованиями) с помощью специальных диет и упражнений выгоняется лишняя вода и жир.
Источник: Литература по бодибилдингу, собственный опыт
2Профи (634) 14 лет назад
Согласен на все 101%...перед сессией их изрядно напрягают, чтобы остались только мышцы и кожа...да и фотошоп творит чудеса. Но все таки, все таки, построить тело наподобие этих реально...главное желание ))
Александр Б.Просветленный (36384) 14 лет назад
Вы что,какое спортивное питание,у него нет ничего,он просто худой,это не тело,а хуйня!
Александр Б.Просветленный (36384) 14 лет назад
Полгода,тут даже мышечную массу набирать не надо,просто подтянуться немного.
СВЕТЛАНА Мастер (1278) 14 лет назад
Новичку в первую очередь необходимо делать базовые упражнения, дабы укрепить все тело и подготовить его к серьезным нагрузкам.
Понедельник:
0) Разминка
1) Жим Лежа (широким хватом) 3x8
2) Подтягивания на перекладине 3x8
3) Пресс
4) Отжимания на брусьях 3x8
5) Наклоны стоя 3x10
Среда:
0) Разминка
1) Приседание со штангой 3x5
2) Жим ногами 3x5
3) Скручивания 2x20
4) Подъёмы на носки со штангой на плечах 3x10
Пятница:
0) Разминка
1) Становая тяга. 3x6
2) Подтягивания за голову 3x10
3) Сгибание спины 2x20
4) Жим штанги из-за головы 3x8
Программа тренировок для набора мышечной массы.
Программа рассчитана для опытных бодибилдеров.
Вторник:
0) Разминка
1) Жим лежа широким хватом (горизонтальная скамья) 3x8
2) Жим лежа широким хватом (вертикальная скамья) 3x8
3) Жим лежа широким хватом (скамья с наклоном вниз) 3x8
4) Пресс 2x20
5) Отжимания на брусьях (с дополнительным весом) 3x5
6) Французский жим 3x5
7) Разгибание рук с веревкой 3x8
8) Подтягивание (с дополнительным весом) 3x5
Суббота:
0) Разминка
1) Жим лежа узким хватом 3x8
2) Приседания со штангой 3x6
3) Жим штанги из-за головы 3x6
4) Сгибание E-Z на бицепс 3x8
5) Тяга верхнего блока 3x8
6) Сгибание гантелей на бицепс 3x8
7) Подъем плеч с гантелями 3x8
8) Сгибание спины 2x20

шум Мыслитель (7109) 14 лет назад
а мне икры не нравятса на фото ((
Arn Гуру (4150) 14 лет назад
90% людей такой рельеф без химии и жесткой диеты не удастся не получить не удержать, а по мышечной кондции тут нету ничего особенного я бы сказал она почти никакая, если изначально нету крайности а-ля 120 вес 170 рост и соотв наоборот, то год не самой даже напряженной работы в спорт зале с включением мозгов и все будет.
иван Мастер (1693) 14 лет назад
да ладно не удастся... тут дрищи, чето не вижу ничего сложного что бы накать такое тело.... просто нужно терпение и правильная сушка.... 2 года вполне хватит