Как стать великим музыкантом и где найти порядочного продюссера?

Sergey Somov Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Королев Ученик (176) 14 лет назад
Играй, играй, играй.. . то, что нравится тебе, для собственного удовольствия, на радость окружающим. Изучи, почувствуй все звуки повсюду: вокруг и внутри себя, ощути их цвет, запах, вкус и на ощупь. Научись различать: какие из них твёрдые, мягкие, гладкие или шероховатые, какие притягиваются друг к другу и какие - отталкиваются. - и ты услышишь симфонию! Овладей инструментом так, чтобы звуки полностью подчинялись тебе и слагались в мелодии. Не жалей трудов, будь добр и смел, живи богато (не в смысле денег) , доведи своё мастерства до совершенства, но на этом не останавливайся, иди дальше - пробуй то, чего ещё не умеешь, а затем ещё и ещё совершеннее - всё время двигайся вперёд. - И станешь великим, если только медведь на ухо не наступил. Хорошего, порядочного продюсера обязательно найдёшь, когда научишься разбираться в жизни и в людях. Вперёд и с песней! - -Николай.
Остальные ответы
DJ Anddy Гуру (2661) 14 лет назад
Чтобы именно "великим" - нужно родиться им)))
Артур Летов Мыслитель (6404) 14 лет назад
Каким музыкантом?
Иди учись, а потом на завод дуй, руками работать, болванки точить.
Вырастили, блджад, поколение.
Стране нужны рабочие!